Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Премьер-лига Рух Львов 1 - 1 Шахтер ДонецкСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон Уондерерс 1 - 3 Манчестер СитиСмотреть Серия А Милан 2 - 0 Болонья
Смотреть Премьер-лига Астон Вилла 1 - 0 Шеффилд ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Динамо 1 - 0 АхматСмотреть Премьер-лига Ростов - - - Ротор
Смотреть Лига 1 Марсель 1 - 1 ЛилльСмотреть Примера Реал Сосьедад 0 - 0 РеалСмотреть Серия А Ювентус 3 - 0 Сампдория
Смотреть Премьер-лига Лестер 4 - 2 БернлиСмотреть Примера Бетис 2 - 0 ВальядолидСмотреть Премьер-лига Рух Львов 1 - 2 Колос К
Смотреть Примера Гранада 2 - 1 АлавесСмотреть Серия А Сассуоло 1 - 1 КальяриСмотреть Премьер-лига Локомотив 1 - 0 Тамбов
Смотреть КХЛ Металлург Мг 1-4 ВитязьСмотреть КХЛ ХК Сочи 2-3 Динамо МСмотреть КХЛ ЦСКА 5-0 Северсталь
Смотреть КХЛ Салават Юлаев 3-1 ТракторСмотреть КХЛ Металлург Мг - ВитязьСмотреть КХЛ Салават Юлаев - Трактор



Карасев назначен на матч Урал – Зенит, Левников – на игру Рубин – Спартак


РФС объявил о назначении судей на матчи 8-го тура РПЛ.

Все игры пройдут с использованием системы ВАР.

КраснодарХимки: судья – Сергей Лапочкин; ассистенты судьи – Роман Усачев, Константин Шаламберидзе; резервный судья – Дмитрий Стрельцов; ВАР – Сергей Иванов; АВАР – Андрей Болотенков; инспектор – Вячеслав Харламов.

УралЗенит: судья – Сергей Карасев; ассистенты судьи – Дмитрий Чельцов, Алексей Ширяев; резервный судья – Евгений Буланов; ВАР – Алексей Матюнин; АВАР – Алексей Воронцов; инспектор – Сергей Зуев.

РостовРотор: судья – Игорь Панин; ассистенты судьи – Антон Кобзев, Илья Елеференко; резервный судья – Антон Фролов; ВАР – Павел Кукуян; АВАР – Максим Гаврилин; инспектор – Александр Гончар.

Уфа – ЦСКА: судья – Николай Волошин; ассистенты судьи – Владимир Миневич, Арам Петросян; резервный судья – Артур Федоров; ВАР – Алексей Сухой; АВАР – Алексей Лунев; инспектор – Фейзудин Эрзиманов.

АрсеналСочи: судья – Евгений Кукуляк; ассистенты судьи – Валерий Данченко, Роман Милюченко; резервный судья – Сергей Куликов; ВАР – Станислав Васильев; АВАР – Валентин Мурашов; инспектор – Александр Колобаев.

РубинСпартак: судья – Кирилл Левников; ассистенты судьи – Егор Болховитин, Рашид Абусуев; резервный судья – Иван Сиденков; ВАР – Виталий Мешков; АВАР – Константин Шаламберидзе; инспектор – Игорь Синер.

ЛокомотивТамбов: судья – Евгений Турбин; ассистенты судьи – Александр Богданов, Адлан Хатуев; резервный судья – Максим Матюнин; ВАР – Владимир Москалев; АВАР – Дмитрий Сафьян; инспектор – Алексей Румянцев.

ДинамоАхмат: судья – Михаил Вилков; ассистенты судьи – Игорь Демешко, Алексей Стипиди; резервный судья – Олег Соколов; ВАР – Владислав Безбородов; АВАР – Дмитрий Мосякин; инспектор – Геннадий Куличенков.




Дата: 16-09-2020 11:43 - 26Рубрика: ФутболИсточник: rfs.ru





Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2020 SPORT LIVE
Первообладателям