Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Премьер-лига Брайтон 0 - 4 Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Факел 0 - 1 Крылья СоветовСмотреть Лига 1 Марсель 2 - 2 Ницца
Смотреть Лига 1 Монако 1 - 0 ЛилльСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 БорнмутСмотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 Балтика
Смотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 РубинСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Севилья 2 - 1 Мальорка
Смотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 БолоньяСмотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 Оболонь
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 ЛионСмотреть Серия А Монца 1 - 2 Аталанта
Смотреть НХЛ Нью-Йорк Айлендерс 2-3 Каролина ХаррикейнзСмотреть НХЛ Тампа-Бэй Лайтнинг 3-5 Флорида ПантерзСмотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 4-5 Лос-Анджелес Кингз
Смотреть НХЛ Даллас Старз 1-3 Вегас Голден НайтсСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 2-4 Бостон БрюинзСмотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург Мг


Каррагер - По мастерству паса Кейн уступает только Де Брюйне


Экс-защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер сравнил нападающего "Тоттенхэма" Харри Кейна с Кевином Де Брюйне, Эриком Кантона, Деннисом Бергкампом и Джанфранко Дзолой по мастерству паса.

В отличие от многих бомбардиров, Кейн успешен не только в том, что забивает сам, но и в том, что ассистирует другим — особенно Сон Хен Мину.

Прямо сейчас именно Харри является лучшим ассистентом нового сезона Премьер-Лиги, отдав восемь результативных передач в шести первых матчах, и это производит впечатление на Каррагера.

"Когда Харри Кейн отдал тот пас против "Вест Хэма", я сказал, что он один из лучших распасовщиков в мире. Вы можете меня успокоить и сказать: "Это слегка чересчур". Но я думал об этом".

"Кто лучший распасовщик в мире? Наверное, я бы назвал Кевина Де Брюйне. Если выбирать из игроков Премьер-Лиги, помимо Де Брюйне, то именно Харри Кейна я бы хотел видеть в качестве игрока, выводящего своим пасом на удар".

"Если Кевин Де Брюйне лучший, то Харри Кейн не сильно позади. Это не такое уж громкое заявление. Кейн всегда был способен на большее, чем просто забивать голы".

"На мой взгляд, по видению поля и мышлению он не уступает никому в Премьер-Лиге. Он практически взял на себя роль Эриксена в команде".

"Когда говоришь о Кейне, вспоминаешь о лучших 10-х номерах в истории Премьер-Лиги: Кантона, Бергкамп, Дзола. Кейн — определенно один из лучших распасовщиков в Премьер-Лиге и европейском футболе", — сообщил Каррагер в эфире Sky Sports.




Дата: 27-10-2020 11:00 - 149Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям