Экс-защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер объяснил, в чем просчитался нападающий "красных" Мохамед Салах.
Несмотря на допуск к участию в субботнем матче Премьер-Лиги против "Брайтона", будущее Салаха в "Ливерпуле" остается под большим вопросом.
Каррагер чувствует, что своим скандальным интервью Салах пытался подтолкнуть боссов "Ливерпуля" к увольнению главного тренера Арне Слота на фоне неважных результатов, однако такого рода манипуляции Мохамеду не удались.
"Если намерением Мохамеда Салаха с помощью своего ворчания на Элланд Роуд" было ослабить Слота, сейчас он должен признать, что его ошибочные действия привели к обратному эффекту".
"Главная причина просчета Салаха заключается в том, что он полностью не понимает психологию самых преданных фанатов клуба".
"При выборе между тренером, принесшим "Энфилду" титул" и футболистом, многократно завоевавшим титул, тренер выходит победителем каждый раз".
"После таких высказываний Салаха, руководители "Ливерпуля", как и болельщики, никогда не поддержат игрока вместо тренера".
"Сейчас Салах отправится на Кубок Африки, и для него может не быть пути назад, хотя я искренне надеюсь, что будет. Учитывая текущее положение вещей, я не удивлюсь, если в январе "Ливерпуль" продаст Салаха и снова потратится", — пишет Каррагер в своей колонке в The Telegraph.