Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Примера Севилья 2 - 1 МальоркаСмотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 Болонья
Смотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 ОболоньСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 Лион
Смотреть Серия А Монца 1 - 2 АталантаСмотреть Премьер-лига Ростов 1 - 5 СпартакСмотреть Бундеслига	Фрайбург 1 - 1 Майнц
Смотреть Лига 1 Тулуза 2 - 1 МарсельСмотреть Серия А Салернитана 0 - 2 ФиорентинаСмотреть Премьер-лига Фулхэм 1 - 3 Ливерпуль
Смотреть Лига 1 Брест 0 - 2 МонакоСмотреть Премьер-лига Динамо Киев 3 - 0 ПолесьеСмотреть Примера Альмерия 1 - 2 Вильярреал
Смотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург МгСмотреть Barcelona 2024-ATP-Финал Циципас Стефанос 0-2 Рууд КасперСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Финал Рыбакина Елена 2-0 Костюк Марта
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Полуфиналисты Костюк Марта 2-0 Вондроусова МаркетаСмотреть Rouen 2024-WTA-Полуфиналисты Линетте Магда 2-1 Калинина АнгелинаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Полуфиналисты Циципас Стефанос 2-1 Душан Ладжович


Каземиро - У меня никогда не было разногласий с Фернандешем


Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Каземиро заявил, что у него никогда не было никаких разногласий с партнером по команде Бруну Фернандешем.

26 февраля "Юнайтед" в финале Кубка Англии победил "Ньюкасл" со счетом 2:0, завоевав свой первый трофей за последние шесть лет, однако после окончания матча Каземиро не стал сразу праздновать, а первым делом на повышенных тонах поговорил с Фернандешем.

Каземиро был недоволен тем, что Фернандеш решил пробить сам, а не сделал передачу на находившегося в более выгодной позиции Скотта Мактоминея.

Нечто похожее можно было наблюдать в концовке матча против "Астон Виллы" пару месяцев спустя, однако 31-летний бразилец уверяет, что в его отношениях с вице-капитаном команды все гладко.

"У нас может уйти целый день, если я буду говорить, насколько хорош Бруну, потому что он великолепный игрок. Но, если честно — и я говорю это ему самому, — у меня огромные ожидания насчет его, потому что в моих глазах он один из самых важных игроков в команде".

"Поэтому, когда он упускает момент, когда одна из его передач уходит в никуда, мы всегда хотим, чтобы он все делал идеально".

"Но это нормальные разговоры. У меня никогда не было разногласий с Бруну, на самом деле — наоборот. Я просто всегда много требую от него, а он много требует от меня".

"За кулисами мы порой говорим друг другу: "Ты мог забить, ты мог сыграть лучше там-то, потому что у тебя есть мастерство для этого".

"Но у меня очень хорошие отношения с Бруну. Когда я прибыл сюда, все упиралось в язык, и мне повезло, что Бруну всегда был готов помочь мне. Он всегда был великолепен со мной. Он многому меня научил насчет клуба и его ценностей".

"Мне приятно играть вместе с ним, потому что он является движущей силой команды. Тем, кто помогает нам больше всех. Мотором, если хотите", — цитирует Каземиро Daily Mail.





Дата: 03-06-2023 10:00 - 88Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям