Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Майкл Кэррик хочет, чтобы нападающий Маркус Рэшфорд вернулся в родной клуб на следующий сезон.
Проведя вторую половину прошлого сезона в "Астон Вилле", на эту кампанию Рэшфорд отправился в аренду в "Барселону", где уже забил 10 голов и отдал 12 результативных передач.
Рэшфорд неоднократно говорил, что счастлив в "Барселоне", которой принадлежит опция выкупа 28-летнего англичанина за 26 миллионов фунтов.
Однако смена главного тренера в "Юнайтед" может оказать влияние на планы Рэшфорда. По информации The Telegraph, Кэррик попытается уговорить Маркуса вернуться в Манчестер, если получит свою работу на постоянной основе.
Добавим, помехой к постоянному трансферу Рэшфорда в "Барселону" может стать зарплата Маркуса в размере 325,000 фунтов в неделю.