Кэррик предостерег МЮ от рефлекторной реакции



Дата: 07-02-2026 10:00 - 19Новости: Футбол Оценка: (0)

Наставник "Манчестер Юнайтед" Майкл Кэррик предостерег свой клуб от "рефлекторной реакции" насчет следующего главного тренера.

Как известно, контракт Кэррика рассчитан только до конца сезона, однако своими тремя победами подряд после назначения Майкл сделал серьезную заявку на то, чтобы получить свою работу на постоянной основе.

И все же Кэррик считает, что это слишком короткий период времени, чтобы принимать какое-либо долгосрочное решение.

"Честно говоря, ничего не изменилось. То, что я делаю и что я чувствую насчет этого, остается без изменений. Думаю, я всецело осознаю свою роль здесь и ответственность, которая на мне лежит".

"Мы хотим быть успешны. Я хочу, чтобы этот клуб был успешен и после окончания сезона. Буду это я, будет это кто-либо еще, я не могу контролировать это. Посмотрим, что случится".

"Мне важно стараться улучшать команду и продолжать делать "Манчестер Юнайтед" сильнее, постоянно совершенствуясь. Но ничего не изменилось. Результаты за короткий период времени не изменят это".

"Если бы они изменили, значит что-то не так. В любом случае, это не может быть рефлекторной реакцией, вне зависимости от того, все ли у вас хорошо или имеются проблемы, которые нужно решить. Нужно обеспечить устойчивый прогресс".

"Вы знаете, что футбол переменчив, и все может быстро измениться, поэтому нам нужно потрудиться, чтобы сохранить этот уровень и сохранить концентрацию на вещах, которые нам нужно делать".

"Хочу ли я остаться? Я люблю, что делаю здесь. Я чувствую себя как дома здесь, но я полностью понимаю ситуацию, поэтому я чересчур не увлекаюсь", — цитирует Кэррика Sky Sports.





Источник: fapl.ru




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2026 SPORT LIVE
Первообладателям