Екатеринбургский «Автомобилист» одержал победу над нижнекамским «Нефтехимиком» в матче Фонбет чемпионата КХЛ.
Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 6:3 (1:1, 4:1, 1:1). В составе «Автомобилиста» дубль оформил Максим Денежкин, еще по шайбе забросили Ярослав Бусыгин, Артем Каштанов, Брукс Мэйсек и Рид Буше. У гостей отличились Герман Точилкин, Евгений Митякин и Максим Федотов.
«Автомобилист» с 35 очками занимает четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции, «Нефтехимик» (31) идет пятым.
Екатеринбургская команда в следующем матче в четверг примет магнитогорский «Металлург», «Нефтехимик» в пятницу сыграет дома с казанским «Ак Барсом».
Прямые трансляции матчей КХЛ смотрите на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.