Смотреть Товарищеские матчи Северная Ирландия 2 - 0 АндорраСмотреть Товарищеские матчи Португалия 3 - 0 ИрландияСмотреть Товарищеские матчи Сан-Марино 1 - 4 Кипр
Смотреть Товарищеские матчи Мальта 0 - 2 ГрецияСмотреть Товарищеские матчи Беларусь 0 - 4 ИзраильСмотреть Товарищеские матчи Молдова 0 - 4 Украина
Смотреть Товарищеские матчи Азербайджан 3 - 2 КазахстанСмотреть Товарищеские матчи Монголия 2 - 1 КамбоджаСмотреть Товарищеские матчи Нидерланды 4 - 0 Исландия
Смотреть Товарищеские матчи Польша 2 - 1 ТурцияСмотреть Товарищеские матчи Аргентина U23 2 - 0 Парагвай U23Смотреть Товарищеские матчи Чехия 2 - 1 Северная Македония
Смотреть Товарищеские матчи Аргентина 1 - 0 ЭквадорСмотреть Товарищеские матчи США 1 - 5 КолумбияСмотреть Товарищеские матчи Франция 0 - 0 Канада
Смотреть НХЛ Флорида Пантерз 4-1 Эдмонтон ОйлерзСмотреть НХЛ Флорида Пантерз 3-0 Эдмонтон ОйлерзСмотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 3-4 Ванкувер Кэнакс
Смотреть НХЛ Бостон Брюинз 2-3 Флорида ПантерзСмотреть НХЛ Колорадо Эвеланш 1-4 Даллас СтарзСмотреть НХЛ Каролина Харрикейнз 4-3 Нью-Йорк Рейнджерс

КХЛ. Федоров: ЦСКА не имеет права начинать игры так, как в матче с Локомотивом

>

Главный тренер ЦСКА Сергей Федоров недоволен тем, как команда начинает первый период в матчах ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ.

18 сентября армейцы дома уступили «Локомотиву» со счетом 1:2.

«Локомотив» с победой. К сожалению, мы играем не очень уверенно в первом периоде. Тем не менее, следующие 40 минут для нас складываются достаточно неплохо в части нашей игры. Начинка игры нас устраивает. Увы, сегодня нам не удалось сравнять счет. Еще раз повторюсь, мы не должны так начинать первый период. Будем работать, думать, посмотрим нашу подготовку. Постараемся найти ключи от вопроса. ЦСКА не может и не имеет права начинать так игры», — приводит пресс-служба КХЛ слова Федорова.

ЦСКА идет на 8-й позиции в таблице Западной конференции, набрав 7 очков за 8 матчей. 21 сентября московская команда дома сыграет против «Лады».

Дата: 18-09-2023 23:47 - 92Рубрика: ХоккейИсточник: sport-express.ru