В регулярном чемпионате и суммарно за весь хоккейный сезон Фонбет Чемпионата КХЛ текущего сезона установлен рекорд общей посещаемости матчей, сообщает пресс?служба лиги.
Ранее в текущем сезоне были установлены рекорды посещаемости (5 874 018 зрителей) и средней посещаемости (7853 зрителя) регулярного чемпионата.
Сообщается, что по ходу финальной серии текущего сезона между ярославским «Локомотивом» и казанским «Ак Барсом» был установлен новый рекорд посещаемости суммарно для «регулярки» и плей?офф — 6?560?375 зрителей при среднем значении 7971 человек на каждой игре. Предыдущее достижение было установлено в сезоне?2024/25 (6 543 257 зрителей при среднем значении 7529).
В финальной серии до четырех побед «Локомотив» ведет у «Ак Барса» — 3–2. Следующий матч команды проведут в четверг, игра пройдет в Казани.
Прямые трансляции матчей КХЛ смотрите на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.