Киоун и Анри поддержали Габриэля



Дата: 31-05-2026 13:00 - 21Новости: Футбол Оценка: (0)

Легенды "Арсенала" Мартин Киоун и Тьерри Анри выразили свою поддержку защитнику "канониров" Габриэлю Магальяэсу после промаха того в серии пенальти в финале Лиги Чемпионов против французского ПСЖ.

Именно Габриэль взялся исполнять решающий пятый удар в серии послематчевых пенальти в финале в Будапеште накануне, но даже не попал в створ.

Однако Киоун считает, что 28-летний бразилец провел отличный матч и отличный сезон, поэтому не должен стыдиться своего промаха.

"Он мой любимый игрок "Арсенала". Я наблюдал за ним весь сезон. То, что он делает, доставляет мне большое удовольствие".

"Ему не за что стыдиться после сегодняшнего вечера. Ему хватило смелости, чтобы вызваться и исполнить удар".

"Окей, он промахнулся, но он был великолепен в матче. Он был настоящим лидером "Арсенала", — сообщил Киоун TNT Sports.

Свои слова поддержки Габриэлю высказал и Анри.

"Когда ты берешься исполнять пенальти, я всегда буду уважать тебя. Весь сезон и сегодня вечером он играл потрясающим образом. Ты промахнулся при исполнении пенальти, но он вызвался и не стал прятаться", — заявил Анри.





Источник: fapl.ru




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2026 SPORT LIVE
Первообладателям