Смотреть Лига 1 Гавр-СтрасбурСмотреть Премьер-лига Оболонь-ЛНЗ ЧеркассыСмотреть Примера Реал Сосьедад-Лас-Пальмас
Смотреть Премьер-лига Арсенал-БорнмутСмотреть Премьер-лига Александрия-Рух ЛьвовСмотреть Примера Хетафе 0 - 2 Атлетик
Смотреть Лига 1 Ланс 2 - 0 ЛорьянСмотреть Премьер-лига Лутон Таун 1 - 1 ЭвертонСмотреть Серия А Торино 0 - 0 Болонья
Смотреть Бундеслига	Хоффенхайм 1 - 1 РБ ЛейпцигСмотреть Лига 1 Тулуза 1 - 2 МонпельеСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 1 Аталанта
Смотреть Лига Европы Рома 0 - 2 БайерСмотреть Лига Конференций Астон Вилла 2 - 4 ОлимпиакосСмотреть Лига Конференций Фиорентина 3 - 2 Брюгге
Смотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 4-3 Лос-Анджелес КингзСмотреть НХЛ Даллас Старз 3-2 Вегас Голден НайтсСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 1-2 Нэшвилл Предаторз
Смотреть НХЛ Виннипег Джетс 3-6 Колорадо ЭвеланшСмотреть НХЛ Каролина Харрикейнз 6-3 Нью-Йорк АйлендерсСмотреть НХЛ Бостон Брюинз 1-2 Торонто Мэйпл Лифс

Клопп о поражении от Лестера: Уже надоело пропускать такие голы

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп подвел итоги матча 3-го раунда Кубка английской лиги с Лестером (0:2).

В первом тайме мы играли очень хорошо и должны были решать судьбу матча. У нас были явные голевые моменты. Но в футбол играют 90 минут. Сначала проигранный подбор после углового, а потом опять [как и в матче с Севильей] пропустили после розыгрыша аута…

Честно говоря, мне уже надоели такие голы, это немыслимо! Нужно сохранять концентрацию до конца, соперник забивал слишком легко. Неприятно пропускать такие голы, — сказал Клопп.

?Главное русскоязычное приложение о Ливерпуле: iOS / Android