Конате не думает, что Салах сыграл свой последний матч за Ливерпуль



Дата: 14-12-2025 15:00 - 32Новости: Футбол Оценка: (0)

Защитник "Ливерпуля" Ибраима Конате не думает, что матч против "Брайтона" был последним для нападающего Мохамеда Салаха за мерсисайдский клуб.

Появившись на замену против "Брайтона" накануне, Салах отдал результативную передачу на Уго Экитике и помог "Ливерпулю" одержать победу 2:0.

Теперь Салах отправляется на Кубок Африки, однако Ибраима ожидает, что по возвращении из сборной Египта Мохамед продолжит выступать за "Ливерпуль".

"Был ли это его последний матч за "Ливерпуль"? Лично я так не думаю, нет. Сегодня вы увидели, как сильно он любит этот клуб".

"Случившееся с ним... Вы должны понимать, какое разочарование порой испытывают игроки, которые провели такую карьеру, которые добились столь многого".

"Речь об игроке, которого любят все. Тренер любит его, он любит тренера, в этом клубе каждый любит каждого", — цитирует Конате TEAMtalk.




Источник: fapl.ru




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2025 SPORT LIVE
Первообладателям