Криштиану Роналду возобновил тренировки с Аль-Насром
Нападающий и капитан "Аль-Насра" Криштиану Роналду вернулся к занятиям в общей группе клуба. Об этом сообщил инсайдер Фабрицио Романо в своих социальных сетях, поставив точку в обсуждении возможного демарша португальской звезды.
Ранее в спортивных СМИ появилась информация о том, что 40-летний форвард рассматривает возможность бойкота второго матча подряд. Причиной недовольства Роналду стало управление клубом со стороны Суверенного фонда Саудовской Аравии (PIF).
Роналду считает, что PIF уделяет больше внимания конкурентам, в частности "Аль-Хилялю", что создает дисбаланс в лиге. Португалец требовал гарантий реформирования структуры управления "Аль-Насром", утверждая, что текущие методы мешают команде бороться за чемпионский титул. Несмотря на разногласия с руководством, Криштиану продолжает демонстрировать феноменальную результативность в Саудовской Аравии. В 127 матчах за "Аль-Наср" он забил 111 голов и сделал 22 результативных паса.
Источник: football.kulichki.net
|