Ливерпуль активно ищет нового голкипера



Дата: 10-05-2026 20:00 - 20Новости: Футбол Оценка: (0)

"Ливерпуль" принялся активно искать нового голкипера, опасаясь ухода своего первого номера Алиссона в итальянский "Ювентус".

В данный момент Алиссон находится на пороге заключительных 12 месяцев по своему действующему контракту, зная, что в свои 33 года, особенно в свете участившихся проблем со здоровьем, не может рассчитывать на новую долгосрочную сделку в "Ливерпуле".

Этим пытается воспользоваться "Ювентус", который уже значительно продвинулся в переговорах с Алиссоном, причем игрок сборной Бразилии открыт к переезду в Турин, утверждает talkSPORT.

"Ливерпуль" оценивает вероятность ухода Алиссона как довольно высокую, потому что уже ищет нового голкипера — но не на роль первого номера.

В случае ухода Алиссона основным голкипером "Ливерпуля" станет Георгий Мамардашвили, который сыграл 19 матчей во всех соревнованиях в своем дебютном сезоне за мерсисайдский клуб.

Добавим, в конце сезона "Ливерпуль" и так прощается с двумя опытнейшими игроками, провожая Энди Робертсона и Мохамеда Салаха.





Источник: fapl.ru




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2026 SPORT LIVE
Первообладателям