Ливерпуль готов продать Конате за 15 млн. фунтов



Дата: 07-12-2025 20:00 - 41Новости: Футбол Оценка: (0)

"Ливерпуль" готов отпустить защитника Ибраиму Конате в зимнее трансферное окно всего за 15 миллионов фунтов.

Как и вся команда, Конате переживает серьезный спад в этом сезоне, и даже главный тренер "Ливерпуля" Арне Слот признал после ничьей 3:3 против "Лидса", что Ибраима становится слишком часто причастен к пропущенным голам.

Этот спад привел к тому, что "Реал" отказался от идеи с приглашением Конате свободным агентом следующим летом. "Ливерпуль" попыток склонить Ибраиму к новому контракту пока не бросил, но компромисс не близок.

Если в январе "Ливерпуль" сможет найти нового защитника, а Конате к тому времени не заключит новую сделку, чемпионы Премьер-Лиги предпочтут продать 26-летнего француза, нежели лишиться его в конце сезона безо всякой компенсации.

Истекающий контракт Конате и его форма означают, что реалистично "Ливерпуль" может рассчитывать лишь на 15 млн. фунтов в качестве компенсации, сообщает Football Insider.




Источник: fapl.ru




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2025 SPORT LIVE
Первообладателям