Ливерпуль начинает переговоры с Ираолой



Дата: 31-05-2026 21:00 - 12Новости: Футбол Оценка: (0)

На стартующей неделе "Ливерпуль" начнет официальные переговоры с главным тренером "Борнмута" Андони Ираолой.

В минувшую субботу "Ливерпуль" объявил о расставании с Арне Слотом, который лишь год назад привел "красных" к титулу Премьер-Лиги.

По информации BBC, боссы "Ливерпуля" намерены обзавестись новым рулевым как можно скорее и рассматривают Ираолу своим наиболее предпочтительным кандидатом.

"Ливерпулю" нужно поторапливаться еще и потому, что 43-летнего испанца также хотят заполучить "Кристал Пэлас" и "Байер".

В этом сезоне Ираола помог "Борнмуту" занять шестое место в Премьер-Лиге — в одной строчке и трех очках позади "Ливерпуля" — и квалифицироваться в Лигу Европы. Однако Андони принял решение не продлевать свой истекающий контракт с "вишенками", о чем было объявлено в апреле.

Отметим, что за назначением Ираолы в "Борнмуте" стоял спортивный директор Ричард Хьюз, который в 2024 году перешел на работу в "Ливерпуль".





Источник: fapl.ru




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2026 SPORT LIVE
Первообладателям