Ливерпуль не взял Алиссона в Стамбул



Дата: 09-03-2026 17:00 - 15Новости: Футбол Оценка: (0)

Голкипер Алиссон не поехал с "Ливерпулем" в Стамбул на первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против турецкого "Галатасарая".

Алиссон принял участие в тренировке "Ливерпуля" на базе в Керби в понедельник, но ближе к концу занятия пожаловался на дискомфорт, сообщает Liverpool Echo.

Учтя предыдущие проблемы Алиссона со здоровьем, "Ливерпуль" решил не брать своего первого номера в Стамбул. Это означает, что ворота "красных" во вторник будет защищать Георгий Мамардашвили.

Ранее в этом сезоне Алиссон пропустил почти два месяца, получив мышечную травму в проигранном матче общего этапа против "Галатасарая" 30 сентября (1:0).

В двух предыдущих полных сезонах Алиссон пропустил 20 матчей Премьер-Лиги. Еще пять 33-летний бразилец пропустил в этом.





Источник: fapl.ru




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2026 SPORT LIVE
Первообладателям