Ливерпуль отказался продавать Коди Гакпо в Манчестер Сити за 80 млн фунтов



Дата: 31-08-2026 20:47 - 36Новости: Футбол Оценка: (0)

По информации авторитетного британского издания The Athletic, "Ливерпуль" ответил категорическим отказом на официальное предложение "Манчестер Сити" по трансферу голландского нападающего Коди Гакпо. Манкунианцы пытались провернуть громкий переход под занавес летнего трансферного окна.

Руководство "горожан" было готово выложить за 27-летнего форварда сборной Нидерландов фиксированную сумму в размере 75 миллионов фунтов стерлингов (€ 87,5 млн). Еще 5 миллионов фунтов были предусмотрены в соглашении в качестве различных бонусных выплат за достижения игрока. Однако мерсисайдцы наотрез отказались отпускать одного из своих ключевых исполнителей в стан прямого конкурента по Премьер-лиге.

На старте нынешнего сезона Английской Премьер-лиги Гакпо демонстрирует отличную продуктивность. В двух проведенных матчах нападающий уже успел записать на свой счет один забитый мяч и одну голевую передачу.

Коди Гакпо защищает цвета "Ливерпуля" с января 2023 года. В составе "красных" голландец успел стать чемпионом Англии в триумфальном для клуба сезоне-2024/25, а также завоевал Кубок английской лиги в сезоне-2023/24.


Источник: football.kulichki.net




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2026 SPORT LIVE
Первообладателям