Луис Энрике: Магия Лиги чемпионов придает игрокам особую энергию
Главный тренер "ПСЖ" Луис Энрике поделился своими ожиданиями от первого полуфинального матча Лиги чемпионов против "Баварии".
Первый поединок состоится завтра, 28 апреля, на домашней арене парижан "Парк-де-Пренс". Стартовый свисток швейцарского арбитра Сандро Шерера прозвучит в 22:00 по московскому времени.
— Если команды классно атакуют, нужно уметь защищаться - это будет ключевым фактором. Нам нужно максимально использовать свои атаки и четко понимать, как обороняться против такого соперника. Каждый тренер хочет подойти к решающему отрезку сезона в максимально оптимальных условиях. Сейчас мы в полуфинале, и все игроки доступны, кроме Кантена Нджанту. Магия Лиги чемпионов придает игрокам особую энергию. Каждый хочет быть там и старается извлечь из этого максимум, — цитирует Энрике пресс-служба УЕФА.
Источник: football.kulichki.net
|