Мерседес анонсировал новинки на гонку в Сильверстоуне.
Об этом сообщил технический директор команды Майк Эллиот.
В одном можно быть уверенными – мы продолжим трудиться изо всех сил. В Сильверстоун мы привезем новые детали. Мы стремимся к прогрессу болида, стараемся выжать из машины больше.
В то же время надо честно признаться себе, что пока мы немного отстаем от лидеров – Феррари и Ред Булл, и гонка выйдет непростой, если не случатся неожиданности.
Думаю, Сильверстоун подойдет команде чуть лучше, как и Барселона, но все равно будет трудновато. Что бы ни случилось, мы и наши пилоты будем делать все возможное, потому что хотим снова побеждать – и ради себя, и ради вас, болельщиков, – заявил Эллиот.
Гран-при Великобритании состоится 1-3 июля.
Все команды Ф-1 против внезапного запрета подскоков на прямых – кроме Мерседеса. Главные претензии – правка правил посреди сезона незаконна
Тренер Хэмилтона проиграла прыжок в реку – спорили на подиум. Льюис приехал третьим и столкнул ее в воду
?Все о Формуле-1 в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Telegram | Instagram