Мерседес привезет обновления на Гран-при Великобритании



Дата: 23-06-2022 12:55 - 68Новости: Формула 1 Оценка: (0)

Мерседес анонсировал новинки на гонку в Сильверстоуне.

Об этом сообщил технический директор команды Майк Эллиот.

В одном можно быть уверенными – мы продолжим трудиться изо всех сил. В Сильверстоун мы привезем новые детали. Мы стремимся к прогрессу болида, стараемся выжать из машины больше.

В то же время надо честно признаться себе, что пока мы немного отстаем от лидеров – Феррари и Ред Булл, и гонка выйдет непростой, если не случатся неожиданности.

Думаю, Сильверстоун подойдет команде чуть лучше, как и Барселона, но все равно будет трудновато. Что бы ни случилось, мы и наши пилоты будем делать все возможное, потому что хотим снова побеждать – и ради себя, и ради вас, болельщиков, – заявил Эллиот.

Гран-при Великобритании состоится 1-3 июля.

Все команды Ф-1 против внезапного запрета подскоков на прямых – кроме Мерседеса. Главные претензии – правка правил посреди сезона незаконна

Тренер Хэмилтона проиграла прыжок в реку – спорили на подиум. Льюис приехал третьим и столкнул ее в воду

?Все о Формуле-1 в ваших соцсетях: Facebook | ВК | Telegram | Instagram



Источник: www.youtube.com




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2025 SPORT LIVE
Первообладателям