Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Премьер-лига Брайтон 0 - 4 Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Факел 0 - 1 Крылья СоветовСмотреть Лига 1 Марсель 2 - 2 Ницца
Смотреть Лига 1 Монако 1 - 0 ЛилльСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 БорнмутСмотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 Балтика
Смотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 РубинСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Севилья 2 - 1 Мальорка
Смотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 БолоньяСмотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 Оболонь
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 ЛионСмотреть Серия А Монца 1 - 2 Аталанта
Смотреть НХЛ Нью-Йорк Айлендерс 2-3 Каролина ХаррикейнзСмотреть НХЛ Тампа-Бэй Лайтнинг 3-5 Флорида ПантерзСмотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 4-5 Лос-Анджелес Кингз
Смотреть НХЛ Даллас Старз 1-3 Вегас Голден НайтсСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 2-4 Бостон БрюинзСмотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург Мг


Мурад Мусаев: Ничья – хороший результат, учитывая, с какими трудностями столкнулся Краснодар


Главный тренер Краснодара Мурад Мусаев высказался о ничьей с Ренном (1:1) в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.

– Как прокомментируете и каково состояние вашего вратаря?

– По Моте [Сафонову] не получил информацию. По игре – думаю, что с теми трудностями, с которыми мы столкнулись, – это хороший результат. При том, что первый тайм был хорошего содержания, концовку немного отдали. Не смогли произвести те замены, которые могли бы. Учитывая, как все шло, что мы играли с четырьмя крайними защитниками в составе, результат приемлемый для дебютного матча. Ребята молодцы.

– Как команда в принципе подходила, что вы говорили, находясь на связи? Было видно, что колени не дрожали.

– Это было видно еще в Краснодаре. На последней тренировке было видно, насколько они были собраны, сконцентрированы. В принципе, мы с большими трудностями столкнулись в матче с Рубином в последнем туре. И выиграли за счет того, что пробежали на семь километров больше Рубина, много работали. Сейчас понимали, что другого выхода нет. Можно плакаться и говорить, что мы такие бедные, кого-то не хватает, но нужно работать и терпеть. Что было сегодня.

– Вы выбрали двух защитников на позиции нападающих. Насколько этот эксперимент может стать обычным, когда все выздоровеют?

– Это уже заставит больше шевелиться нападающих, потому что они увидели, что у них есть конкуренция и с игроками, которые ниже.

Сегодня мы понимали, что Ренн играет высокой линией, и нам нужны быстрые переходы с открыванием за спину. Так это и было, линия была высокая, но, может, не все получилось. Но и Смольников, и Рамирес отчасти подходили под эту модель. Шапи больше любит открывания в недодачу, внутрь уходить, поэтому он меньше подходил под эту модель. Поэтому приняли такое решение. Считаю, что оно себя нормально оправдало.

Думаю, надолго потеряли Петрова, поэтому это сочетание будет тяжело повторить в ближайшие, наверное, пять матчей, – сказал Мусаев в эфире Матч ТВ.




Дата: 21-10-2020 00:50 - 226Рубрика: ФутболИсточник: sports.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям