Мурат Якин: Мы не дали сопернику ни единого шанса



Дата: 03-07-2026 11:21 - 38Новости: Футбол Оценка: (0)

Главный тренер сборной Швейцарии Мурат Якин прокомментировал победу над Алжиром (2:0) в матче 1/16 финала чемпионата мира.

"Сегодня мы очень хорошо сыграли в обороне, на каждом этапе матча мы надежно оборонялись. Мы не дали сопернику ни единого шанса, — цитирует Якина Reuters. - Я бы хотел похвалить всю свою команду, потому что им пришлось нелегко, и я думаю, что они забили как раз в нужный момент. Я считаю, что мы действительно заслужили выход в следующий раунд турнира.

"Поначалу наш прессинг не особо работал, но мы смогли воспользоваться свободными зонами и пару раз вырвались вперед. Было важно забить в нужный момент — это был удачный удар, но после этого, я думаю, мы доминировали на поле, и я очень доволен общей игрой, потому что мы играли против очень сильных игроков".


Источник: football.kulichki.net




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2026 SPORT LIVE
Первообладателям