Мурат Якин: Мы отлично начали второй тайм
Главный тренер сборной Швейцарии Мурат Якин прокомментировал победу над Канадой (2:1) в матче группового этапа чемпионата мира и выход своей команды в плей-офф.
"Мы отлично начали второй тайм, забив два гола. Затем соперник отыграл один мяч, выпустив на замену атакующих игроков, что осложнило нам жизнь. Мы слишком легкомысленно теряли мяч и дали сопернику надежду на спасение. Но в итоге мы сохранили победу, это самое главное. Теперь мы можем наслаждаться моментом, когда занимаем первое место в таблице.
Теперь нам нужно сначала подождать и посмотреть, какой у нас будет соперник. На таких больших расстояниях, безусловно, важны два-три дня отдыха", - цитирует тренера Blick.
Источник: football.kulichki.net
|