Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Примера Бетис-СевильяСмотреть Лига 1 Марсель-ЛансСмотреть Серия А Фиорентина-Сассуоло
Смотреть Лига 1 Лион 3 - 2 МонакоСмотреть Примера Вильярреал 3 - 0 Райо ВальеканоСмотреть Серия А Наполи 2 - 2 Рома
Смотреть Серия А Аталанта 2 - 0 ЭмполиСмотреть Премьер-лига Ноттингем Форест 0 - 2 Манчестер СитиСмотреть Лига 1 Ренн 4 - 5 Брест
Смотреть Премьер-лига Кривбасс 3 - 0 Металлист 1925Смотреть Примера Гранада 3 - 0 ОсасунаСмотреть Серия А Болонья 1 - 1 Удинезе
Смотреть Лига 1 Страсбур 1 - 3 НиццаСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 2 ТулузаСмотреть Премьер-лига Борнмут 3 - 0 Брайтон
Смотреть НХЛ Колорадо Эвеланш 1-1 Виннипег ДжетсСмотреть НХЛ Вегас Голден Найтс 2-3 Даллас СтарзСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 1-3 Бостон Брюинз
Смотреть НХЛ Нью-Йорк Айлендерс 2-2 Каролина ХаррикейнзСмотреть НХЛ Лос-Анджелес Кингз 1-6 Эдмонтон ОйлерзСмотреть НХЛ Колорадо Эвеланш 6-2 Виннипег Джетс


На трибуне Фулхэма будут премиальные места с видом на Темзу и бассейн. Клуб обновит Riverside Stand


На обновленной трибуне стадиона Фулхэма будут рестораны и бассейн.

Фулхэм представил план по реконструкции трибуны Riverside Stand, на которой, по словам президента клуба Шахида Хана, будет представлено множество премиум-услуг, не имеющих аналогов в футболе.

Трибуна Riverside Stand была закрыта на реконструкцию в 2019 году, а нижний ярус был открыт для посетителей в 2022 году. Сейчас завершены работы на верхнем ярусе, и он будет открыт для болельщиков с начала следующего сезона.

Мое видение новой трибуны Riverside Stand заключалось в том, чтобы предоставить нашим болельщикам и нашему району место, которое будет чтить нашу историю и традиции Крэйвен Коттэдж каждый день в году, но особенно в дни матчей, предлагая премиальные впечатления, которым нет аналогов в футболе, ни в Лондоне, ни в других местах, – говорится в заявлении Хана.

В дни матчей на трибуне Riverside Stand болельщикам предложат семь видов развлечений, а на трех верхних ярусах расположится Sky Deck – крыша с видом на город и Темзу, а также экспериментальные закусочные с едой и напитками. На изображениях, опубликованных клубом, также виден бассейн.

Посетителям будут предложены два ресторана, отмеченных звездами Мишлен, – The Gourmet и The Brasserie. 

В Фулхэме заявили, что смогут обеспечить самые яркие впечатления от футбола предлагая болельщикам The Dugout – возможность наблюдать за игрой прямо за спиной тренерского штаба. Они также получат доступ к бару, оснащенному аудиовизуальными технологиями с эффектом погружения. 

The Dugout будет доступен с начала следующего сезона, остальные объекты Riverside Stand планируется открыть в декабре 2024 года.

Изображение: fulhamfc.com




Дата: 29-03-2024 13:15 - 51Рубрика: ФутболИсточник: www.fulhamfc.com




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям