Наполи согласовал аренду Бадиашиле



Дата: 13-08-2026 23:00 - 34Новости: Футбол Оценка: (0)

Итальянский "Наполи" согласовал сделку по переходу защитника "Челси" Бенуа Бадиашиле.

Этим летом на "Стэмфорд Бридж" образовался избыток центральных защитников, и Бадиашиле входит в число тех, от кого лондонский клуб предпочитает избавиться.

Найти клуб, который сразу купит Бадиашиле по установленной цене в 30 миллионов фунтов, "Челси" не удалось, поэтому "синие" согласились отпустить 25-летнего француза в "Наполи" на правах аренды с опцией выкупа.

По информации Sky Sports, арендная плата составит 2.5 млн. фунтов, но за счет бонусов может вырасти до 3.4 млн. фунтов. Стоимость выкупа была согласована в размере 23 млн. фунтов.

Таким образом, "Челси" может выручить за Бадиашиле свыше 26 млн. фунтов, если Бенуа, у которого остается еще четыре года по контракту, подпишет постоянный контракт с "Наполи" следующим летом.





Источник: fapl.ru




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2026 SPORT LIVE
Первообладателям