Хьюстон и свободный агент Бобан Марьянович (35 лет, 224 см) договорились о продлении контракта на сезон-23/24.
Как сообщает обозреватель HoopsHype Майкл Скотто, Рокетс выписали сербскому баскетболисту частично гарантированный контракт на 2,89 миллиона долларов (1,3 миллиона гарантированы).
Марьянович стал игроком Рокетс летом 2022 года в результате обмена из Далласа. В минувшем игровом году Бобан провел за команду 31 матч, набирая 3,3 очка и 1,9 подбора в среднем за встречу.
Для Марьяновича предстоящий сезон станет 9-м в НБА. Ранее он играл за Сан-Антонио, Детройт, Клипперс, Филадельфию и Даллас.
25 лет назад сборная России взяла серебро ЧМ. Где сейчас герои нашего детства
В Китае смотрят на количество очков, здесь все иначе. Новый разыгрывающий ЦСКА – об игре с Эриком Бледсоу, опыте в сборной США и Call of Duty
США не должны считаться фаворитами турниров ФИБА. Баскетбол НБА слишком отдалился от европейского