Смотреть Чемпионат Мира 2022 Уэльс 1 - 0 УкраинаСмотреть Чемпионат Мира 2022 Шотландия 1 - 3 УкраинаСмотреть Лига Чемпионов Ливерпуль 0 - 1 Реал
Смотреть Лига Конференций Рома 1 - 0 ФейеноордСмотреть Примера Севилья 1 - 0 АтлетикСмотреть Примера Реал Сосьедад 1 - 2 Атлетико
Смотреть Примера Барселона 0 - 2 ВильярреалСмотреть Серия А Салернитана 0 - 4 УдинезеСмотреть Серия А Венеция 0 - 0 Кальяри
Смотреть Примера Осасуна 0 - 2 МальоркаСмотреть Примера Гранада 0 - 0 ЭспаньолСмотреть Примера Алавес 0 - 1 Кадис
Смотреть Серия А Сассуоло 0 - 3 МиланСмотреть Серия А Интер 3 - 0 СампдорияСмотреть Примера Эльче 3 - 1 Хетафе
Смотреть Wimbledon 2022-ATP-Четвертьфиналы Фритц Тэйлор Гэрри 1-1 Надаль РафаэльСмотреть Wimbledon 2022-ATP-Четвертьфиналы Гарин Кристиан 0-2 Киргиос НикСмотреть Wimbledon 2022-WTA-Четвертьфиналы Халеп Симона 2-0 Анисимова Аманда
Смотреть Wimbledon 2022-WTA-Четвертьфиналы Томлянович Айла 1-2 Рыбакина ЕленаСмотреть Wimbledon 2022-Четвертьфиналы Роберт ФарахvsОстапенко Елена 0-2 Кравчик ДезираэvСмотреть Wimbledon 2022-ATP-Четвертьфиналы Джокович Новак 3-2 Синнер Янник

НХЛ. Анисимов назвал несчастным случаем для судей ситуацию с голом в овертайме финала НХЛ

Главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов прокомментировал решение судей в овертайме четвертого матча финала Кубка Стэнли между «Тампой» и «Колорадо» (2:3 ОТ).

Напомним, что победный гол забил форвард «Колорадо» Назем Кадри. Однако во время гола на льду находились шесть полевых игроков «Эвеланш», но судьи не зафиксировали нарушение численного состава.

«Там все признали, что до гола было нарушение численного состава, а отменить решение о взятии ворот никто не может, учитывая, что в этот момент на льду находилось уже пять человек. Это неприятная и досадная ситуация для линейных арбитров, когда буквально за секунды до гола ты не фиксируешь присутствие шести человек на льду и пропускаешь нарушение правил, а задним числом гол ты уже отменить не можешь», — приводит слова Анисимова ТАСС.

После четвертой встречи счет в серии 3-1 в пользу «Колорадо». Пятая игра состоится 25 июня в Денвере и начнется в 03.00 по московскому времени.

Дата: 23-06-2022 15:21 - 36Рубрика: ХоккейИсточник: sport-express.ru