Смотреть Примера Леганес 0 - 0 ВаленсияСмотреть Лига 1 Марсель 1 - 1 АнжеСмотреть Серия А Верона 2 - 1 Венеция
Смотреть Бундеслига	Аугсбург 2 - 1 Боруссия МСмотреть Серия А Наполи 3 - 1 КомоСмотреть Примера Вильярреал 3 - 1 Лас-Пальмас
Смотреть Премьер-лига Борнмут 3 - 1 СаутгемптонСмотреть Серия А Парма 2 - 3 КальяриСмотреть Премьер-лига Заря 2 - 0 Ворскла
Смотреть Примера Атлетико 0 - 1 РеалСмотреть Серия А Наполи 2 - 0 МонцаСмотреть Лига 1 Страсбур 1 - 0 Марсель
Смотреть Примера Бетис 1 - 0 ЭспаньолСмотреть Серия А Эмполи 0 - 0 ФиорентинаСмотреть Премьер-лига Манчестер Юнайтед 0 - 3 Тоттенхэм Хотспур
Смотреть НХЛ Флорида Пантерз 2-1 Эдмонтон ОйлерзСмотреть Angers 2021-WTA-R32 Богдан Ана 0-2 Вихлянцева Наталья

НХЛ. Гол Цыплакова принес Айлендерс победу над Рейнджерс

>

«Айлендерс» обыграли «Рейнджерс» в предсезонном матче НХЛ — 5:2.

Победную шайбу забросил российский нападающий Максим Цыплаков, реализовав большинство на последней минуте второго периода. Также на его счету голевая передача.

Российский голкипер островитян Семен Варламов отразил 20 из 22 бросков по своим воротам. Его визави Игорь Шестеркин отразил 33 из 38 бросков по своим воротам.

В пятницу, 4 октября, матчем «Баффало» — «Нью-Джерси» (1:4) в Праге стартовал регулярный чемпионат НХЛ сезона-2024/25.

«Баффало» — «Нью-Джерси» — 1:4. Сезон НХЛ стартовал в Праге. Символическое вбрасывание провел Ягр, атмосфера — супер

Дата: 05-10-2024 04:55 - 25Рубрика: ХоккейИсточник: sport-express.ru