"Арсенал" планирует купить Хулиана Альвареса летом. "Манчестер Сити" следит за Трентом Александер-Арнольдом. Девушке Аарона Ван-Биссаки грозит тюрьма. Обзор слухов и сплетен английской и иностранной прессы за понедельник.
"Арсенал" планирует на грядущее лето покупку нападающего "Атлетико" Хулиана Альвареса.
Защитник Александер Зинченко продолжает переговоры с "Арсеналом" об условиях своего расставания перед уходом в "Аякс".
"Ливерпуль" поспорит с "Баварией" за нападающего "РБ Лейпциг" Яна Диоманде.
"Манчестер Сити" внимательно следит за ситуацией защитника Трента Александер-Арнольда в "Реале".
"Манчестер Юнайтед" планирует пригласить на место покидающего клуб Каземиро двух полузащитников из тройки Эллиота Андерсона, Карлоса Балеба и Адама Уортона.
Полузащитник Каземиро, покидающий "Юнайтед" в конце сезона, может продолжить карьеру в "ЛА Гэлакси" из МЛС.
"Челси" задумывается о приглашении защитника "Юнайтед" Харри Магуайра, чей контракт истекает в конце сезона.
"Юнайтед" и "Челси" следят за 18-летним нападающим "Ренна" Мохамедом Кадером Мейте.
"Ренн" отказался продать зкщитника Жереми Жаке в "Челси" в январе, однако "синие" надеются подписать 20-летнего француза летом.
"Борнмут" близок к покупке вингера "Васко да Гамы" Райна за 25 миллионов фунтов плюс бонусы.
"Борнмут" близок к покупке голкипера "Лацио" Христоса Мандаса за 2.6 млн. фунтов.
"Лидс" предложил 15 млн. фунтов за полузащитника "Эвертона" Тима Айрогбунама.
Другое
"Ливерпуль" установил контакт с представителями бывшего наставника "Реала" Хаби Алосо.
Марти Сифуэнтес был уволен с поста главного тренера "Лестера".
Бывший вингер "Юнайтед" Нани возобновил игровую карьеру, в возрасте 39 лет присоединившись к "Актобе" из Казахстана.
Уже три недели возглавляя "Челси", Лиам Росеньор вместе со своим штабом до сих пор живет в отеле.
Главный тренер "Сити" Хосеп Гвардиола вместе со своим бывшим подопечным по "Барселоне" Серхио Бускетсом открыл бизнес в сфере строительства доступных домов под аренду.
16-летний Кай Руни, сын легенды "Юнайтед" Уэйна Руни, впервые сыграл на "Олд Траффорд" на глазах родителей.
Девушку защитника "Вест Хэма" Аарона Ван-Биссаки могут посадить в тюрьму, если суд признает ее виновной в том, что она сбила женщину на своем автомобиле.