Осака вышла в четвертьфинал турнира в Бад-Хомбурге



Дата: 23-06-2026 18:11 - 28Новости: Теннис Оценка: (0)

15-я ракетка мира Наоми Осака одержала победу в матче второго круга турнира WTA-500 в Бад-Хомбурге.

Японка в двух сетах обыграла Элисе Мертенс из Бельгии со счётом 6:3, 6:3.

Встреча Осаки с Мертенс продлилась 1 час и 7 минут. В её рамках Осака семь раз подала навылет, допустила две двойные ошибки и реализовала четыре брейк-пойнта из девяти заработанных. На счету Мертенс пять эйсов, шесть двойных ошибок и один реализованный брейк-пойнт из одного.

В следующем раунде турнира Осака сыграет с победительницей матча между россиянками Миррой Андреевой Екатериной Александровой.



Источник: livesport.ru




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2026 SPORT LIVE
Первообладателям