Смотреть Примера Сельта 2 - 1 АтлетикСмотреть Лига 1 Ницца 1 - 2 ПСЖСмотреть Лига 1 Реймс 1 - 0 Марсель
Смотреть Премьер-лига Брайтон 1 - 2 ЧелсиСмотреть Примера Райо Вальекано 2 - 1 ГранадаСмотреть Примера Севилья 0 - 1 Кадис
Смотреть Примера Жирона 0 - 1 ВильярреалСмотреть Примера Осасуна 1 - 1 МальоркаСмотреть Примера Барселона 2 - 0 Реал Сосьедад
Смотреть Премьер-лига Астон Вилла 3 - 3 ЛиверпульСмотреть Серия А Фиорентина 2 - 1 МонцаСмотреть Серия А Лечче 0 - 2 Удинезе
Смотреть Премьер-лига Заря 1 - 1 ВересСмотреть Премьер-лига Колос К 1 - 0 ЛНЗ ЧеркассыСмотреть Лига 1 Ренн 1 - 1 Ланс
Смотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 3-4 Ванкувер КэнаксСмотреть НХЛ Бостон Брюинз 2-3 Флорида ПантерзСмотреть НХЛ Колорадо Эвеланш 1-4 Даллас Старз
Смотреть НХЛ Каролина Харрикейнз 4-3 Нью-Йорк РейнджерсСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 3-4 Эдмонтон ОйлерзСмотреть НХЛ Бостон Брюинз 2-6 Флорида Пантерз

Осинькин про 0:0: До удаления Краснодар играл чуть более качественно. Но Крылья огрызались, у нас было два очень хороших момента в 1-м тайме

Главный тренер Крыльев Советов Игорь Осинькин оценил ничью с Краснодаром.

Матч 26-го тура Мир РПЛ закончился со счетом 0:0.

Краснодар – команда, в отношении нас считающаяся фаворитом. До удаления объективно чуть более качественная игра была с их стороны. Но и у нас в первом тайме было два очень хороших момента.

Мы огрызались, нас пытались растянуть в ширину. Но мы смогли контратаковать, сыграть в верхнем блоке, не перешли на откровенное удержание счета. Регулярно возникали моменты. Матч был очень тяжелый, много борьбы. Не хватало глубины состава.

Приятно, что Гарре возвращается, он добавляет качества. 90 минут он пока еще не готов сыграть, слишком много пропустил. Он шаг за шагом будет в лучшей готовности, это факт.

Доволен ли я самой его игрой? В плане атаки он создал моменты, как и умеет, разобрался с защитниками. Должен и обязан был забивать. Он умеет играть в футбол, но нужно проделать определенную работу, чтобы вернуть подвижность, – сказал Осинькин.

Дата: 29-04-2024 16:00 - 70Рубрика: ФутболИсточник: matchtv.ru