Паулу Барбоза: У Узбекистана интересная команда, но они не показали себя
Португальский агент Паулу Барбоза оценил шансы сборной Узбекистана на победу в матче 3-го тура группового этапа ЧМ-2026 против сборной ДР Конго. Барбоза считает, что у Узбекистана состав сильнее, поэтому им по силам взять три очка в этом поединке.
Ранее узбеки, выступающие в группе K, проиграли Португалии (0:5) и Колумбии (1:3). Встреча с ДР Конго состоится в ночь на 28 июня.
"Меня впечатлил матч Узбекистана с Колумбией, счёт был не по игре. У сборной есть потенциал, но в матче с португальцами они допустили много ошибок. Это интересная команда, но они не показали себя. Они сделают всё, чтобы победить Конго и продемонстрировать своё мастерство, шансы на победу у них есть. Узбекистан сильнее, чем ДР Конго, поэтому они могут победить", – сказал Барбоза Metaratings.ru.
Источник: football.kulichki.net
|