Пэлас может уволить Гласнера в ближайшее время



Дата: 20-02-2026 16:06 - 21Новости: Футбол Оценка: (0)

"Кристал Пэлас" задумывается о расставании со своим главным тренером Оливером Гласнером, не дожидаясь окончания сезона.

Гласнер еще в январе подтвердил, что его истекающий в конце сезона контракт продлен не будет, причем это решение было принято несколько месяцев назад.

Одновременно с этим у "Пэлас" наметился игровой кризис. "Орлы" выиграли лишь один из 15 последних матчей во всех соревнованиях.

Накануне "Пэлас" не справился с боснийским "Зриньски" в Лиге Конференций (1:1), из-за чего Гласнер и его игроки были освистаны своими фанатами.

Меж тем, в Премьер-Лиге "Пэлас" опустился на 13-е место и находится в восьми очках над зоной вылета, и чтобы предотвратить дальнейшее сближение с тройкой неудачников, боссы лондонского клуба подумывают об увольнении Гласнера, сообщает talkSPORT.





Источник: fapl.ru




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2026 SPORT LIVE
Первообладателям