Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Примера Барселона 4 - 2 ВаленсияСмотреть Серия А Дженоа 3 - 0 КальяриСмотреть Премьер-лига Ростов 2 - 1 Оренбург
Смотреть Премьер-лига Полесье 1 - 0 ВорсклаСмотреть Премьер-лига Рубин 1 - 1 УралСмотреть Премьер-лига Крылья Советов 0 - 0 Краснодар
Смотреть Примера Бетис 1 - 1 СевильяСмотреть Лига 1 Марсель 2 - 1 ЛансСмотреть Серия А Фиорентина 5 - 1 Сассуоло
Смотреть Лига 1 Лион 3 - 2 МонакоСмотреть Примера Вильярреал 3 - 0 Райо ВальеканоСмотреть Серия А Наполи 2 - 2 Рома
Смотреть Серия А Аталанта 2 - 0 ЭмполиСмотреть Премьер-лига Ноттингем Форест 0 - 2 Манчестер СитиСмотреть Лига 1 Ренн 4 - 5 Брест
Смотреть НХЛ Лос-Анджелес Кингз 0-1 Эдмонтон ОйлерзСмотреть НХЛ Вашингтон Кэпиталз 2-4 Нью-Йорк РейнджерсСмотреть НХЛ Колорадо Эвеланш 5-1 Виннипег Джетс
Смотреть НХЛ Вегас Голден Найтс 2-3 Даллас СтарзСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 1-3 Бостон БрюинзСмотреть НХЛ Нью-Йорк Айлендерс 2-2 Каролина Харрикейнз


Почеттино сосредоточен на работе в Тоттенхэме


Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заверил, что не потеряет концентрацию на своей работе из-за открывшейся вакансии в "Манчестер Юнайтед".

В ближайшие 48 часов "красные дьяволы" должны назначить специалиста, который примет первую команду до конца сезона после увольнения Жозе Моуриньо. Одновременно клуб начинает поиски нового постоянного рулевого.

Ранее днем экс-защитник "Юнайтед" Гари Невилл заявил, что Почеттино идеально подходит для "дьяволов", и это очень популярное мнение среди поклонников клуба с "Олд Траффорд".

Сам Маурисио предпочел не спекулировать на эту тему, лишь заверив, что уже привык к подобным слухам насчет своего будущего.

"Я хочу пожелать Жозе всего наилучшего. Мне так жаль, потому что я очень хорошо знаю его, и у меня очень хорошие отношения с ним. Он мой хороший друг. Случившееся сегодня — это грустные новости".

"Думаю, за почти пять лет здесь было многих всяких слухов насчет моего положения в "Тоттенхэме". Такого рода слухи являются обычным делом в нашем деле, в футболе".

"Я всегда уважаю мнение каждого — и людей, которые хвалят меня, и людей, которые не согласны со мной. Мы очень хорошо знаем, как это бывает в футболе".

"Слухи есть всегда, но происходящее в другом клубе — не мое дело. Я сосредоточен на том, чтобы как можно лучше делать свою работу в этом клубе".

"Впереди у нас очень насыщенный график матчей, и завтра мы проводим очередное дерби. Это дерби так важно для нас, ведь это кубковый четвертьфинал. Думаю, каждый понимает, что я сосредоточен на завтрашнем матче и на том, чтобы как можно лучше делать свою работу", — цитирует Почеттино Sky Sports.




Дата: 18-12-2018 17:06 - 329Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям