Постекоглу дал совет Тоттенхэму



Дата: 12-03-2026 14:00 - 18Новости: Футбол Оценка: (0)

Бывший главный тренер "Тоттенхэма" Анге Постекоглу дал совет лондонскому клубу по выходу из кризиса.

В минувший вторник "Тоттенхэм" был разгромлен "Атлетико" в Лиге Чемпионов со счетом 5:2, оформив свое четвертое подряд поражение при временном тренере Игоре Тудоре.

По мнению Постекоглу, "Тоттенхэму" нужен такой тренер, который сможет восстановить веру игроков в себя.

"Мне сложно это комментировать, находясь снаружи. Но мне кажется, что им просто важно обрести некоторую веру. Нужно показать им, какого рода игроками они являются. Не могут быть, а являются. Они уже демонстрировали это".

"Сейчас действительно важно то, что никто из этих игроков не играет на уровнях, на которых они способны играть".

"Нужно постараться облегчить давление, которому подвергаются игроки. Я думал, что прошлым вечером у них была замечательная возможность".

"Они очень хорошо выступали в Лиге Чемпионов. Они оказались с хорошей стороны при жеребьевке. Да, выезд к "Атлетико" — это тяжело, но все еще есть ответный матч", — цитирует Постекоглу Evening Standard.





Источник: fapl.ru




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2026 SPORT LIVE
Первообладателям