Во второй половине сезона 2023/2024 Томас Тухель и «Бавария» объявили о прекращении сотрудничества в конце текущей кампании. Называлось много имен на замену немецкому специалисту, однако реальность такова, что бывший босс «ПСЖ» и «Челси» может остаться у руля мюнхенского клуба.

Впереди «Рекордмайстер» ожидает ключевое противостояние – ответный матч против «Реала» в полуфинале Лиги Чемпионов. Аналитики букмекерской конторы «Пари» считают испанский коллектив явным фаворитом данной встречи. По ссылке представлены все бонусы и акции компании https://metaratings.ru/bonuses/pari/promokody/, с помощью которых можно получить бонусные средства для бесплатного пари.
Еще несколько недель назад Рангник назывался главным фаворитом на пост главного тренера «Баварии» после ухода Томаса Тухеля. Однако накануне эта информация была опровергнута немецкими СМИ. Согласно сообщениям, австрийский специалист не хочет делать серьезных изменений в своей жизни и совмещать работу на двух постах (на данный момент 65-летний тренер возглавляет сборную Австрии).
Рангник уверен, что в его возрасте работа в топ-клубе «немыслима для него», и он не хочет формировать состав «Баварии» во время Евро-2024. Таким образом, мюнхенский клуб может сохранить Томаса Тухеля в команде, а болельщики «Рекордмайстера» уже создали петицию в его поддержку.