Ральф Рангник: В целом мы выступили неплохо
Главный тренер сборной Австрии Ральф Рангник прокомментировал поражение от Аргентины (0:2) в матче группового этапа чемпионата мира.
"Мы могли бы добиться большего, но в целом наша игра была именно такой, как мы и планировали, — смелой и дерзкой. Мне бы хотелось, чтобы в одной или двух ситуациях мы были чуть смелее и, возможно, нанесли пару дальних ударов, что было бы вполне возможно, особенно в первом тайме. Очень досадно, что мы пропустили второй гол 2:0 после контратаки. Но в целом мы выступили неплохо", - приводит слова тренера официальный сайт ФИФА.
Источник: football.kulichki.net
|