Смотреть Серия А Фиорентина 2 - 2 НаполиСмотреть Примера Реал Сосьедад 1 - 0 ВаленсияСмотреть Примера Альмерия 0 - 2 Барселона
Смотреть Примера Лас-Пальмас 2 - 2 БетисСмотреть Примера Сельта 2 - 1 АтлетикСмотреть Лига 1 Ницца 1 - 2 ПСЖ
Смотреть Лига 1 Реймс 1 - 0 МарсельСмотреть Премьер-лига Брайтон 1 - 2 ЧелсиСмотреть Примера Райо Вальекано 2 - 1 Гранада
Смотреть Примера Севилья 0 - 1 КадисСмотреть Примера Жирона 0 - 1 ВильярреалСмотреть Примера Осасуна 1 - 1 Мальорка
Смотреть Примера Барселона 2 - 0 Реал СосьедадСмотреть Премьер-лига Астон Вилла 3 - 3 ЛиверпульСмотреть Серия А Фиорентина 2 - 1 Монца
Смотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 3-4 Ванкувер КэнаксСмотреть НХЛ Бостон Брюинз 2-3 Флорида ПантерзСмотреть НХЛ Колорадо Эвеланш 1-4 Даллас Старз
Смотреть НХЛ Каролина Харрикейнз 4-3 Нью-Йорк РейнджерсСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 3-4 Эдмонтон ОйлерзСмотреть НХЛ Бостон Брюинз 2-6 Флорида Пантерз

Райс после 3:0 с Борнмутом: В 1-м тайме Арсенал доминировал, мы могли забить 4 или 5 голов. Ман Сити – машина, они редко проигрывают, но чудеса возможны

Деклан Райс дал комментарий после матч с Борнмутом (3:0) в 36-м туре АПЛ.

25-летний полузащитник сделал голевую передачу и забил третий гол на 97-й минуте этого матча.

Думаю, вы сами видели, что в первом тайме мы доминировали. Мы могли бы забить четыре или пять голов. Я знал, что у меня будет возможность забить, отдать передачу, и я почувствовал момент для гола. Гол, ассист и три очка – как раз то, что нам было нужно.

Мне нравится ассистировать. Это действительно приятно. Это был важный результат. Они были в хорошей форме, это отличная команда, и мы знали, что сегодня предстоит важная работа, и нам нужно справиться.

В прошлом году меня здесь не было, но я чувствую, что мы принимаем [этот вызов]. Манчестер Сити – это машина, они редко проигрывают. В футболе может произойти что угодно. Сюрпризы возможны, чудеса возможны, а мы просто должны оставаться сосредоточенными, – сказал полузащитник Арсенала.

После сегодняшней победы канониры укрепили лидерство в турнирной таблице АПЛ. У команды тренера Микеля Артеты теперь 83 очка в 36 матчах.

Идущий вторым Манчестер Сити набрал 79 баллов в 34 играх. У замыкающего первую тройку Ливерпуля – 75 баллов в 35 матчах.