Рэшфорд близок к договоренности с Барселоной



Дата: 13-03-2026 22:00 - 13Новости: Футбол Оценка: (0)

Нападающий Маркус Рэшфорд, принадлежащий "Манчестер Юнайтед", близок к договоренности с испанской "Барселоной" насчет долгосрочного контракта.

Этот сезон Рэшфорд проводит за "Барселону" на правах аренды. И хотя клуб с "Ноу Камп" очень доволен Маркусом, сомнения насчет постоянного трансфера 28-летнего англичанина остаются по финансовым причинам.

По информации talkSPORT, к настоящему моменту ситуация такова, что Рэшфорд почти договорился с "Барселоной" об условиях контракта, который будет заключен Маркусом в случае постоянного трансфера.

А вот в переговорах двух клубов не все так гладко. "Барселона" не спешит пользоваться своей опцией выкупа Рэшфорда за 26 миллионов фунтов и все еще надеется убедить "Юнайтед" снизить цену.

С начала января два клуба провели серию встреч, и спортивный директор "Барселоны" Деку даже предлагал продлить аренду Рэшфорда на следующий сезон, чтобы его клуб успел собрать деньги на выкуп Маркуса.

В данный момент "Юнайтед" не демонстрирует готовности идти на уступки, поэтому параллельно "Барселона" начала рассматривать альтернативы Рэшфорду, среди которых испанская пресса называет Педру Нету из "Челси" и Савиньо из "Манчестер Сити".





Источник: fapl.ru




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2026 SPORT LIVE
Первообладателям