Робби Кин хочет быть только постоянным тренером Тоттенхэма



Дата: 12-02-2026 22:00 - 14Новости: Футбол Оценка: (0)

Главный тренер венгерского "Ференцвароша" Робби Кин заинтересован в возвращении в "Тоттенхэм", но не в качестве временщика.

В минувшую среду "Тоттенхэм" объявил о расставании с Томасом Франком и теперь решает, назначит временного тренера на остаток сезона или сразу постарается обзавестись постоянной заменой датчанину.

По информации The Telegraph, в четверг "Тоттенхэм" начал переговоры с кандидатами. "Шпоры" надеются произвести назначение к понедельнику, когда игроки первой команды вернутся к тренировкам после пяти дней перерыва.

Среди рассматриваемых "Тоттенхэмом" кандидатов значится Кин, однако бывший нападающий "шпор" не видит себя временным тренером, разогревающим место для кого-нибудь вроде Маурисио Почеттино.

На роль временного тренера может претендовать Джо Хейтинга, который только в прошлом месяце вошел в штаб Франка.





Источник: fapl.ru




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2026 SPORT LIVE
Первообладателям