Смотреть Примера Барселона 4 - 2 ВаленсияСмотреть Серия А Дженоа 3 - 0 КальяриСмотреть Премьер-лига Ростов 2 - 1 Оренбург
Смотреть Премьер-лига Полесье 1 - 0 ВорсклаСмотреть Премьер-лига Рубин 1 - 1 УралСмотреть Премьер-лига Крылья Советов 0 - 0 Краснодар
Смотреть Примера Бетис 1 - 1 СевильяСмотреть Лига 1 Марсель 2 - 1 ЛансСмотреть Серия А Фиорентина 5 - 1 Сассуоло
Смотреть Лига 1 Лион 3 - 2 МонакоСмотреть Примера Вильярреал 3 - 0 Райо ВальеканоСмотреть Серия А Наполи 2 - 2 Рома
Смотреть Серия А Аталанта 2 - 0 ЭмполиСмотреть Премьер-лига Ноттингем Форест 0 - 2 Манчестер СитиСмотреть Лига 1 Ренн 4 - 5 Брест
Смотреть НХЛ Лос-Анджелес Кингз 0-1 Эдмонтон ОйлерзСмотреть НХЛ Вашингтон Кэпиталз 2-4 Нью-Йорк РейнджерсСмотреть НХЛ Колорадо Эвеланш 5-1 Виннипег Джетс
Смотреть НХЛ Вегас Голден Найтс 2-3 Даллас СтарзСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 1-3 Бостон БрюинзСмотреть НХЛ Нью-Йорк Айлендерс 2-2 Каролина Харрикейнз

Ростов 4 - 1 Аякс. Лига чемпионов-2016/17. Квалификация. Обзор матча и анализ событий, статистика. 24.08.2016 : новости спорта сегодня

В ответном матче квалификации Лиги чемпионов Ростов дома одолел Аякс. Матч завершился со счетом 4:1.

Забить команде из Ростова удалось во второй половине первого тайма. На 34 минут Азмун открыл счет в матче.

После перерыва Ростов просто деклассировал соперника. Команде удалось забить еще 3 гола. Сначала Ерохин удвоил преимущество Ростова, а спустя несколько минут Нобоа и Полоз довели счет до неприличного.

Единственный гол в матче Аяксу удалось забить с пенальти. Ерохин принес пенальти в свои ворота и заработал красную карточку, а футболист Аякса Классен реализовал 11-метровый.

Напомним, что первый матч завершился со счетом 1:1. Таким образом, Ростов пробился в групповой раунд Лиги чемпионов.

Лига чемпионов. Квалификация. Ответный матч

Ростов - Аякс – 4:1
Голы: Азмун, 34 (1:0); Ерохин, 52 (0:2); Нобоа, 60 (3:0); Полоз, 66 (4:0); Классен, 84 (пен. 4:1).
Предупреждения: Азмун, 39; Полос, 41; Навас, 53 - Виргевер, 87.
Удаления: Кудряшов, 83 - нет