Рубен Аморим: Работа тренером Милана всегда была одной из моих амбиций



Дата: 16-06-2026 20:11 - 33Новости: Футбол Оценка: (0)

Новый главный тренер "Милана" Рубен Аморим прокомментировал свое назначение в итальянский клуб. О подписании долгосрочного контракта со португальским специалистом пресс-служба "россонери" официально объявила во вторник, 16 июня.

— В карьере каждого тренера есть амбиции, которые ведут его вперед, и возможность возглавить "Милан" всегда была одной из моих главных целей, — цитирует Аморима официальный сайт клуба. — Я прекрасно понимаю масштаб этого вызова. Знаю, что олицетворяет собой данный клуб: это великая история, огромный престиж и невероятная армия преданных болельщиков по всему миру.

Это серьезный вызов, который я принимаю с гордостью и колоссальным энтузиазмом. Я полностью осознаю, какую ответственность накладывают эти цвета. С нетерпением жду старта предсезонной подготовки и возможности ежедневно соприкасаться с той уникальной страстью, которая движет "Миланом".


Источник: football.kulichki.net




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2026 SPORT LIVE
Первообладателям