Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Примера Бетис 1 - 1 СевильяСмотреть Лига 1 Марсель 2 - 1 ЛансСмотреть Серия А Фиорентина 5 - 1 Сассуоло
Смотреть Лига 1 Лион 3 - 2 МонакоСмотреть Примера Вильярреал 3 - 0 Райо ВальеканоСмотреть Серия А Наполи 2 - 2 Рома
Смотреть Серия А Аталанта 2 - 0 ЭмполиСмотреть Премьер-лига Ноттингем Форест 0 - 2 Манчестер СитиСмотреть Лига 1 Ренн 4 - 5 Брест
Смотреть Премьер-лига Кривбасс 3 - 0 Металлист 1925Смотреть Примера Гранада 3 - 0 ОсасунаСмотреть Серия А Болонья 1 - 1 Удинезе
Смотреть Лига 1 Страсбур 1 - 3 НиццаСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 2 ТулузаСмотреть Премьер-лига Борнмут 3 - 0 Брайтон
Смотреть НХЛ Лос-Анджелес Кингз 0-1 Эдмонтон ОйлерзСмотреть НХЛ Вашингтон Кэпиталз 2-4 Нью-Йорк РейнджерсСмотреть НХЛ Колорадо Эвеланш 5-1 Виннипег Джетс
Смотреть НХЛ Вегас Голден Найтс 2-3 Даллас СтарзСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 1-3 Бостон БрюинзСмотреть НХЛ Нью-Йорк Айлендерс 2-2 Каролина Харрикейнз


Сарри - Игуаин — правильный игрок для Челси


Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри выразил уверенность, что нападающий Гонсало Игуаин станет правильным игроком для "синих".

Еще сегодня утром Игуаин был замечен в аэропорту Милана во время посадки на рейс до Лондона. К сожалению для Сарри, оформить трансфер Гонсало до 12 часов дня по местному времени не удалось.

Таким образом, 31-летний аргентинец не сможет дебютировать за "Челси" в ответном полуфинальном матче Кубка Лиги против "Тоттенхэма" в четверг вечером.

Сам этот переход вызывает большие сомнения, ведь может показаться, что пик карьеры Игуаина остался позади. Достаточно сказать, что в этом сезоне Гонсало забил голов меньше, чем Альваро Мората, однако Сарри убежден, что "Челси" поступает правильно.

"Думаю, с самого начала было невозможно успеть до матча с "Тоттенхэмом". Я не знаю, есть ли там какие-то сложности. Я должен поговорить с доктором и клубом. Я еще не видел его".

"Мы надеемся, что он обеспечит нам голы и будет забивать за нас. В январе бывает сложно обзавестись одним из самых важных нападающих в мире, поэтому я думаю, клуб очень хорошо потрудился".

"Он очень сильный нападающий, особенно хорошо это показав в моем первом сезоне в Неаполе. Он выступал очень, очень хорошо. Он совершенно точно является одним из лучших нападающих, что я только встречал в своей карьере".

"Он отыграл четыре сезона в "Реале". Он правильный игрок, чтобы выступать здесь. Мы надеемся заключить контракт сегодня. Знаю, в данный момент у него есть определенные проблемы, но мы надеемся, что сможем вернуть его в лучшую форму", — цитирует Сарри Daily Star.




Дата: 23-01-2019 17:00 - 683Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям