Себастьян Поконьоли: До ноябрьского перерыва на матчи сборных нам надо поднапрячься
Главный тренер "Монако" Себастьян Поконьоли поделился мыслями перед матчем 11-го тура чемпионата Франции с "Парижем". Поединок состоится 1 ноября в Монако на стадион "Луи II" и начнётся в 21:00 по московскому времени. В турнирной таблице монегаски идут на втором месте с 20 очками, а у "Парижа" 11 баллов и 12-я позиция.
"Мы стараемся ставить перед собой самые высокие цели, ведь в таблице все очень плотно, от тура к туру в центре внимания оказывается то одна, то другая команда. В позапрошлом туре это был "Марсель", теперь — мы. Если будем стабильно набирать очки, то сохраним эту строчку за собой, если нет — её займет кто‑то другой. Мы это хорошо понимаем и надеемся остаться в тройке лидеров по итогам уикенда. Это наша цель!
Я жду, что к декабрю разрывы между командами начнут проявляться. В наших интересах оказаться в правильном вагоне. Для этого нужно поднапрячься до ноябрьского перерыва на матчи сборных, чтобы подойти к заключительной части этого круга с максимальным количеством очков на счету", - цитирует Поконьоли официальный сайт "Монако".
Источник: football.kulichki.net
|