Семеньо договаривается о переходе в Юнайтед



Дата: 15-05-2025 09:00 - 117Новости: Футбол Оценка: (0)

Нападающий "Борнмута" Антуан Семеньо провел переговоры с "Манчестер Юнайтед" насчет своего трансфера к "красным дьяволам" грядущим летом.

Семеньо очень ярко проводит этот сезон, забив 11 голов и отдав семь результативных передач за "Борнмут" во всех соревнованиях.

Отличная форма Семеньо помогла "Борнмуту" побить свой клубный рекорд по количеству очков в высшем дивизионе.

По информации talkSPORT, "Юнайтед" уже договаривается с Семеньо, но все еще может столкнуться с конкуренцией других клубов, включая "Ливерпуль" и "Ньюкасл".

Учитывая игру Семеньо и калибр заинтересованных клубов, "Борнмут" надеется выручить около 70 миллионов фунтов за 25-летнего ганца, рожденного в Англии.

Стоит отметить, что впервые Семеньо попал на радар "Юнайтед" еще в 2018 году, когда 18-летним юношей выступал за "Ньюпорт" из Лиги Два на правах аренды из "Бристоль Сити". Скауты клуба с "Олд Траффорд" приезжали просматривать Антуана в матчах четвертого дивизиона.

Впоследствии заиграв в "Бристоль Сити", в январе 2023 Семеньо был продан в "Борнмут" за 8.5 млн. фунтов.




Источник: fapl.ru




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2025 SPORT LIVE
Первообладателям