Сезон завершен для Доминика Соланке



Дата: 29-04-2026 07:00 - 6Новости: Футбол Оценка: (0)

Нападающий "Тоттенхэма" Доминик Соланке уже не сыграет в этом сезоне из-за травмы задней поверхности бедра.

Эту травму Соланке получил в минувшую субботу, когда "Тоттенхэм" одержал победу 0:1 над "Вулверхэмптоном" в рамках Премьер-Лиги.

По информации Daily Mail, углубленное обследование обнаружило у Соланке мышечный надрыв, а восстановление Доминика займет от трех до восьми недель.

Такого рода повреждение не оставляет 28-летнему англичанину реальных шансов сыграть в четырех заключительных матчах "Тоттенхэма" в этом сезоне Премьер-Лиги.

Таким образом, Соланке заканчивает этот сезон с показателем в шесть голов в 20 матчах с учетом всех соревнований. Доминик также долгое время отсутствовал с травмой лодыжки.

Помимо Соланке, в остатке этого сезона команды Роберто Де Дзерби также будет лишена Кристиана Ромеро, Хави Симонса и Мохаммеда Кудуса. К ним могут добавиться Гульельмо Викарио и Деян Кулусевски.





Источник: fapl.ru




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2026 SPORT LIVE
Первообладателям