Шнайдер прокомментировала победу над Пегулой



Дата: 09-08-2026 00:15 - 33Новости: Теннис Оценка: (0)

Россиянка Диана Шнайдер (17?я ракетка мира) поделилась эмоциями от уверенной победы над американкой Джессикой Пегулой (3?я ракетка мира) в матче 4?го круга турнира WTA-1000 в Торонто со счётом 6:3, 6:3.

«Это напомнило мне четвертьфинальный матч на "Ролан Гаррос", потому что ветер был сумасшедшим. Было тяжело бороться за активно выигранные очки — ветер был везде. Мы могли просто приспосабливаться и стараться как можно больше мячей отправлять в корт. Я пыталась действовать стабильно, но в то же время агрессивно, не делать слишком много ошибок.

Джесс — потрясающий игрок. Я пыталась играть „слайсами“, иногда давать больше вращения. Я фокусировалась на работе ног, пыталась попадать в корт. Мне нравится турнир в Торонто, эти корты: у меня хорошие воспоминания — здесь был мой первый полуфинал турнира WTA 1000. Первая победа над Джесс — особенные чувства: у нас было много тяжёлых матчей, рада наконец?то обыграть её», — сказала Шнайдер в интервью на корте после матча.

Дальше соперницей Шнайдер станет полька Ига Свёнтек.



Источник: livesport.ru




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2026 SPORT LIVE
Первообладателям