Легенда "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз считает, что "Арсенал" может стать худшим чемпионом Премьер-Лиги всех времен, если удержится на вершине таблицы к финишу.
Домашнее поражение 2:3 от "Юнайтед" в минувшее воскресенье сократило отрыв "Арсенала" во главе таблицы Премьер-Лиги до четырех очков. "Канониры" набрали лишь два балла из девяти последних доступных.
Скоулз совершенно не впечатлен футболом, демонстрируемым "Арсеналом", особенно атакующими игроками.
"Если "Арсенал" выиграет лигу, то это будет, возможно, худшая команда, выигравшая лигу. Если задуматься и составить символическую сборную сезона, то в переднюю четверку не попадет никто из "Арсенала".
"Взгляните на предыдущего чемпиона — на "Ливерпуль", чьи нападающие были великолепны. Возможно, только Сака, но я не думаю, что он был великолепен. В этом году он не так много забивает и ассистирует", — цитирует Скоулза Daily Mail.