Слот - Будем рисковать против ПСЖ



Дата: 14-04-2026 08:00 - 16Новости: Футбол Оценка: (0)

Главный тренер "Ливерпуля" Арне Слот заявил, что его команда собирается рисковать в домашнем матче Лиги Чемпионов против французского ПСЖ.

Во вторник вечером "Ливерпуль" проведет ответный матч 1/4 финала Лиги Чемпионов, имея дефицит в два гола после первой встречи.

Исправить положение Слот собирается, забрав себе мяч и подвергнув ПСЖ давлению. При этом Арне понимает, насколько это рискованно.

"Наверное, людям будет очень сложно поверить в то, что я собираюсь сейчас сказать, но наш подход на завтра будет не так уж сильно отличается от того, что было в Париже".

"Люди, которые знают меня, знают, что я никогда не выпускал команду, говоря им глубоко обороняться 90 минут. Если вы пересмотрите первый матч, то мы несколько раз шли высоко прессинговать. К сожалению, семь или восемь таких моментов оборачивались их выходами один на один с нашим голкипером".

"Подход на завтра таков, что мы будем рисковать. Это первое, что нам нужно, а также забрать у них мяч. Вам нужно прессинговать против них, а мы знаем, насколько сложно прессинговать против этих игроков".

"Нам нужно найти идеальный баланс для атакующей игры. Чтобы играть в атакующий футбол, нужно владеть мячом и сделать так много вещей, прежде чем ваши атакующие игроки смогут атаковать".

"Завтра сойдутся команды, которые обе хотели бы много владеть мячом. Когда мы встречались предыдущий раз, 76 процентов времени мяч был у них".

"Это первое, что нам нужно изменить завтра. Нам нужно больше владеть мячом, и если мы будем это делать, дальше мы сможем создавать угрозу", — цитирует Слота Sky Sports.





Источник: fapl.ru




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2026 SPORT LIVE
Первообладателям