Стефан де Врей в ближайшее время перейдёт из Интера в Панатинаикос
Защитник миланского "Интера" Стефан де Врей в ближайшее время официально станет игроком греческого "Панатинаикоса", сообщает инсайдер Фабрицио Романо в своих социальных сетях.
По информации источника, на данный момент клубы и сторона футболиста полностью согласовали условия личного контракта. Трудовой договор будет подписан по схеме "1+1" — на один год с опцией возможной пролонгации еще на один сезон. В ближайший понедельник, 29 июня, 34-летний нидерландский защитник прибудет в Афины для прохождения обязательного медицинского обследования.
Стефан де Врей являлся одним из главных долгожителей современного "Интера", за который он выступал с лета 2018 года после перехода из римского "Лацио". За шесть лет в Милане нидерландец принял участие в 296 официальных матчах во всех турнирах, записав на свой счет 13 забитых мячей и 8 результативных передач. В составе "нерадзурри" защитник собрал внушительную коллекцию трофеев, трижды выиграв чемпионат Италии (Серию А), а также по три раза завоевав Кубок и Суперкубок страны.
Источник: football.kulichki.net
|